К основному контенту

Только хорошие новости о моде и красоте

Дизайнерские платья на www.linenby.by

Кто-то должен заниматься продажами, пока художники творят...

 

Приветствую вас мои, дорогие!

 

 "Кто-то должен заниматься продажами, пока художники творят..." такой заголовок не случайно.  Изначально я планировала посвятить эту статью коллекциям, которые представлены на главной странице www.linenby.by , но об этом в следующий раз. Пока я писала статью тема переместилась в другую плоскость значит так должно быть.  Поговорим…  

(здесь самое время вставить свое фото- много снимаю, но не себя- исправлюсь 🤗)


 

 

 

В первую очередь я скажу слова благодарности всем моим любимым девушкам, женщинам за то, что выбрали именно наше Любимое © платье. За теплые, искренние слова, отзывы, отклики и поддержку! Люблю вас и вдохновляюсь вами. Признаюсь, я создаю Любимые © платья для вас с огромной ❤️

 

Как сказала одна знакомая бизнес-леди: «Кто-то должен заниматься продажами, пока художники творят».  Мои коллекции представлены в различных магазинах и бутиках, где мы стараемся вас радовать как можно чаще новыми идеями. Вы уже знаете, где их купить.   

 

Теперь есть уникальная возможность  www.linenby.byЯ лично занимаюсь продажами и отвечаю на все интересующие вопросы. И это здорово!

Мне очень нравиться наш прямой контакт, чувствовать вас близко – на расстоянии одного клика.  

 

Информационные технологии в условиях эпидемии Covid-19 стали приоритетными.  Традиционный бизнес всё больше переходит в онлайн, чтобы выжить. Некоторые эксперты даже предрекают начало новой эры IT-технологий. Инновации из почти фантастического и далёкого образа высокотехнологичного будущего уже вошли в нашу повседневную реальность и будут всё глубже проникать во все сферы жизни.

 

Моя давняя дружба с цифровыми технологиями позволила 20.02.2020 создать цифровую площадку www.linenby.by, где можно познакомиться с  творчеством дизайнера, научными изысканиями, заказать Любимое © платье, в том числе и воспользоваться услугой – индивидуальный заказ в «Цифровом ателье». 

Изначально, площадка была исключительно для внутреннего использования, для удобства быстро найти в каталогах информацию по коллекциям, номерам моделей, тканям, схемам узоров и др. и вся информация в цифровом варианте, легко отправляется в любую точку мира – ведь я промышленный дизайнер и обожаю работать с производством.

 

Оказалось, что очень кстати, поскольку буквально сразу началась пандемия и все мы волей неволей, переместились в цифровую среду…

В нашу повседневную жизнь плотно вошло понятие «удаленка».

Однако, как и в обычной жизни, виртуальный мир полон разных персонажей, которые не дремлют. И пока мы работаем на созидание, есть те, которые и работают на разрушение – это Кибер-мошенники. Неужели киберпреступники не задумываются о последствиях? Ведь за  подобный вид злодеяний грозит реальный срок.

 

Я думала, такое меня не коснется,  что такое может быть только в кино. Но нет в реальности тоже…

28.02.2021 года на www.linenby.by   была совершена хакерская  атака, в один миг исчезло все, над чем мы работали два года. Вот так просто не открывается сайт, тысячи часов работы, потраченные средства, нервы… 

И вот еще)) На днях прилетело из  Instagram




 Неужели киберпреступники не задумываются о последствиях? Ведь за  подобный вид злодеяний грозит реальный срок.

 

Мне понадобилось совсем немного времени и знаков, которые послала Вселенная, чтобы понять, что я одержима идеями, своей незавершенной миссией и желанием оставить свой след в этой жизни. Сразу мир вокруг заиграл новыми красками, а я начала действовать. Навязчивые идеи — это самый ценный инструмент на пути к мечте. К сожалению, большинство людей так никогда и не признают своей одержимости, ведь их учили, что это плохо, но таких много и в творческой и в бизнес среде – я это точно знаю.

 

                             Автор фото: Елена Пашкова


 

Мы делали все возможное, чтобы приспособиться к переменчивым условиям. Пришлось в короткие сроки восстановить работу сайта и превратить его в полноценный интернет-магазин. Перенастроить абсолютно все базовые бизнес-настройки, переосмыслить технологии,  организацию производства, найти новые каналы сбыта и продумать новую маркетинговую политику. Еще предстоит большая работа, но основные ориентиры и направления определены. Сегодня я предлагаю взглянуть на витрину www.linenby.by и пробежаться по разделу  «Коллекции», где представлено восемь  основных коллекций женской одежды, которые выполнены из натурального льна. В следующем посте я вам расскажу о каждой из них, как и планировала и покажу, что будет новенького к летнему сезону))

 

LinenBy-интернет-магазин дизайнерской одежды из натурального льна

 

Именно коллекции из натурального льна стали моей визитной карточкой, хотя я начинала свою профессиональную деятельность с натурального меха: норка, лиса, кролик, овчина, а льняная ткань была в качестве макетной и я ваяла из нее каждый день новые модели. 

P.S.  Пока я писала статью, мое  Любимое © платье стало любимым не только мною❤️)) 

 


 

Мода меняется со скоростью света, но мои платья актуальны всегда – это и есть основное преимущество авторского стиля LinenBy.

 

До встречи мои хорошие.

Тепла вам, радости и любви!!! 🌺 🌼🌞🌟☀️



Еще читают: 

 

Тема дня. Синий  цвет - манящий и таинственный

 

 

Книги о моде для профессионалов и любителей

 

 

Традиционный белорусский женский костюм-источник вдохновения для проектирования современной женской одежды.  Методы проектирования в этнодизайне

 

Художественно-декоративная отделка на декорируемой поверхности в современной женской одежде

 

Орнамент. Художественно-декоративное оформление традиционного белорусского женского костюма

 

Вышивка. Художественные традиции белорусской вышивки

 

Семантика цветового решения в традиционном белорусском костюме

 

Размещение художественно-декоративной отделки на декорируемой поверхности в традиционном белорусском женском костюме середины ХІХ – начала ХХ века

 

Статьи   

Комментарии

Сейчас читают