К основному контенту

Только хорошие новости о моде и красоте

Дизайнерские платья на www.linenby.by

💛👌💥 Платья LinenBy на выставке "Чароўны млын"

 

Платья LinenBy на выставке "Чароўны млын"

 

Если вы мечтали о льняном платье к новому сезону весна-лето, то у нас отличная новость!
 
 
Лучшие модели платьев марки LinenBy будут представлены на выставке "Чароўны млын", которая состоится 30 апреля и 1, 2 мая в Минске во Дворце Искусства на ул. Козлова, дом 3 с 11.00 до 19.00. 2 мая с 11.00 до 18.00 

 
Стенд LinenBy номер E10
 


Платья LinenBy на выставке "Чароўны млын"



💛👋❤ Дизайнерские, женские платья из натурального льна ручной работы от белорусского дизайнера @nadia_himdiat сделаны с душой. Это авторский стиль, ручная работа, удобство, комфорт здесь и сейчас, приятное прикосновение к телу натурального льна, все это наполняет душу теплом, и позволяет испытывать радость.
 

    У нас уже началась горячая пора. Не смотря на то, что белорусская весна нас нынче теплом не радует, но наши прекрасные модницы уже с февраля заботятся о пополнении своего гардероба  эксклюзивными моделями платьев из натурального льна LinenBy. Ваши приятные отзывы согревают и дают силы идти дальше. 

 

 

    Самое приятное для нас – это создать платье, которое будет любимым в вашем  гардеробе.  Платье, к  которому каждый раз будет тянуться рука и замирать сердце от приятных воспоминаний:  первое свидание, прогулка с любимыми,  беззаботно проведенное время с детьми,  душевная встреча со старым другом и другие приятные мгновения жизненного калейдоскопа.

Иногда героиня нашей истории находится за многие километры за горами,  морями и океанами, но мы чувствуем друг друга и разделяет нас святящейся экран и один клик по кнопочкам.

Расстояние совершенно не мешает настроиться на ее волну и предугадать все пожелания, которые обязательно будут учтены.

 

 

Льняное платье Алевтина. Марка LinenBy
Эскиз льняного платья Алевтина. Выбор цвета. Марка LinenBY

 

 

Эскиз льняного платья Алевтина. Выбор цвета. Марка LinenBY
Эскиз льняного платья Алевтина. Выбор цвета. Марка LinenBY

 

 

Помните, знаменитая фраза Юрия Никулина из любимого фильма «Бриллиантовая рука»:

— А у вас нет такого же, но с перламутровыми пуговицами?

— К сожалению, нет...

— Нет, да? Будем искать...

 

 


 

 

   Диалог из легендарного фильма у нас сегодня  теряет свою актуальность, искать не надо. Если такого нет–сделаем! «Цифровое ателье LinenBy» к вашим услугам.

И на волне эмоционального знакомства рождается не только новая модель любимого платья, но и крепкая дружба.

 

 

    Конечно, никакие гаджеты не могут заменить живого общения.  И на выставке «Чароўны млын» будет уникальная возможность прикоснуться в платью, примерить, покрутиться у зеркала, спросить мнение подружки-найти сое любимое.

А если не найдете свой размер, оформить заказ. Фоторяд в конце статьи представляет часть платьев, которые сделаны специально для выставки. Образцы моделей платьев от дизайнера Надежды Химдиат ручной работы,  выполнены в единичном экземпляре и будут представлены на выставке белорусских мастеров «Чароўны млын» по самым выгодным ценам.  Мы рады приветствовать вас в мире моды и красоты.

До встречи! 

 

Льняные платья LinenBy с вышивкой
Дизайнерские льняные платья LinenBy с вышивкой

 

 

Льняные платья LinenBy с вышивкой
Дизайнерские льняные платья LinenBy с вышивкой

 

 


 

 

 🌿  LinenBy - платье с историей

 

 
LinenBy-платье с историей. Дизайнерская одежда

 
LinenBy – белорусский бренд дизайнерский женской одежды из натурального льна. Философия бренда — «Из прошлого в настоящее…» — проявляется в стильных коллекциях женской одежды, благодаря уникальному сочетанию традиций и современных технологий.
 
 
🌿 LinenBy – это дизайнерская одежда из натурального европейского льна, в которой всегда чувствуешь себя комфортно. Натуральные материалы дарят отдых вашему телу – это роскошь от самой природы.
 
 
 
❤❤❤  Ждем Вас 30 апреля и 1, 2 мая в Минске во Дворце Искусства на ул. Козлова, дом 3 с 11.00 до 19.00. 2 мая до 18.00 СТЕНД 10E
 



 
 
Автор: Надежда Химдиат 

Комментарии

Сейчас читают