К основному контенту

Только хорошие новости о моде и красоте

Дизайнерские платья на www.linenby.by

Черный цвет в одежде — признак элегантности и роскоши

Черный цвет в одежде — признак элегантности и роскоши. Он многогранен и противоречив. С помощью чёрного цвета можно создать целый ряд модных образов. Этот тон позволяет конструировать деловой, повседневный и вечерний стили.
Каждый из нас выбирает его, исходя из своих предпочтений и своего характера. черный цвет можно использовать для демонстрации своего темперамента, страстности, таинственности, жизненной силы, в тоже время черный цвет помогает сосредоточиться, сконцентрировать все свои силы, сделать дух сильнее. 

Модель: Екатерина Родион

Чтобы не выглядеть черной вороной, следуйте рекомендациям:
  1. Все черные вещи должны быть в одном стиле.
  1. Составляйте total look из черных вещей разной фактуры. Лучшим в образе будет, если все детали комплекта оттеняют друг друга кроем и фактурой ткани. Основа и отделка на контрасте фактур: матовые, глянцевые и др.
  1. Не стремиться к максимальной открытости тела. По большей части это касается ног. Это означает, что под короткое черное платье лучше надеть черные колготки – плотные или тонкие, а колготки телесного цвета исключаются. Обратите внимание, что чёрный цвет дает четкую линию вашему образу. Поэтому рекомендуется носить черные колготки тем, кто имеет стройные ноги.
  1. Если вы хотите продемонстрировать дорогие драгоценности – также используйте в своем гардеробе чёрный цвет, он придает уверенность, демонстрирует вашу непредсказуемость, консервативность. С черным, отлично сочетаются серебряные украшения. Яркие цветные украшения не рекомендуются.
  1. Идеальным дополнением могут стать черные перчатки.
  1. Прическа должна быть или гладкой и аккуратной с подходящим украшением для волос, или высокой и пышной.
  1. Макияж должен быть продуман до мелочей. Если у вас есть такие дефекты, как прыщики, пигментные пятна, морщинки, то черная одежда их только подчеркнет.
  1. Черный цвет можно сочетать практически со всеми вещами из базового гардероба. Он может взаимодействовать как с теплой, так и с холодной гаммой.
Если вы не знаете, что надеть - черный наряд будет самым простым решением. Этот удивительный цвет роскошный, строгий, изысканный.

Сейчас читают